Ревалон: Башня Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ревалон: Башня Смерти » Альтернативные линии » Когда не угодил колдунье...


Когда не угодил колдунье...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Место: везде, куда только судьба кинет.
Время: конец осени 1656 года.
Действующие лица: Хаэль/Нариил фон Берринел.
Описание: в любой сказке есть злодей, есть жертва. В нашей же жертвы целых две. У инкубов не выдался день. Нет, даже не день, а несколько недель.

0

2

У Нариила был прекрасный месяц. Это путешествие запомнилось ему надолго. А почему? А всё из-за милой Селины, деревенской травницы. Конечно же все думали, что она ведьма, да и видок у неё был... похожий, но тем не менее фон Берринел разглядел в ней её тонкую женскую натуру, воспел её и... Пообещав золотые горы, просто ушел одним прекрасным утром.
Тем не менее девушку он не забыл, пусть и покинул её. Она была одной из самых замечательных его женщин за последние лет... пятьдесят точно. Но что поделаешь, работа звала, надо было возвращаться, а девушка... У неё свои дела, пусть живет дальше, питая к инкубу лишь светлые чувства. Ведь, они же по-светлому расстались, да?
В этом мужчина не особо был уверен.
В небе что-то загрохотало, подул холодный, чуть ли не штормовой ветер, собиралась гроза. Надо было найти ночлег.
Нариил приметил какой-то заброшенный домик. Не самая лучшая альтернатива, но... Ничего рядом всё равно не было.
Он не заострил внимания на знакомой белоголовой фигуре, сейчас он думал лишь о том, как бы не попасть под дождь и не намочить новый костюм.
Всю-таки своя шкура дороже всего.

0

3

Когда на нос упала первая капля дождя, инкуб смешно сморщился и утёрся предплечьем, задрав голову вверх. Да, стремительно темнеющее небо не оставляло сомнений касательно дальнейшего развития событий. В общем-то, для более южных стран такие погодные перемены были нормальными, во здесь..
Поток мыслей был прерван не менее щедрым потоком воды, обрушившимся на невинного путника. Ругнувшись, Хаэль припустил по дороге, высматривая какой-нибудь дуб или ель попушистее. Раскаты грома только прибавляли ногам прыти, так что к замаячившему впереди домику инкуб  мчался с почти рекордной для себя скоростью.
Как таковой, грозы он не боялся, так как под блондинистыми волосами всё же наблюдались обременённые знаниями мозги, но так же и вспоминались легенды, прочитанные в каких-то древних свитках. Там вроде бы писалось, что гроза знаменует собой любовные игры Богов древности. И чем сильнее бил гром, тем сильнее пылала страсть наверху.  В общем-то из некоего чувства солидарности Хаэль за Богов радовался, но промокать самому ну никак не улыбалось (тем более без какой-либо компенсации).
Ситуация ухудшилась, когда собственное сознание сыграло с инкубом злую шутку – позади себя он стал слышать такие же торопливые шлепки по лужам.
‘Ну всё. Демоны грозы. Они сейчас схватят меня и..и..’
При всей своей фантазии Хаэль так и не смог придумать, что именно злые демоны могут с ним сотворить, но живым даваться не хотел. Залетев в домишко, парень оторвал от пола изрядного размера доску и замахнулся своим самодельным дрыном в сторону двери, готовясь дать отпор.

Отредактировано Хаэль (2012-10-14 15:30:53)

0

4

И всё-таки он не успел. Дождь полил как из ведра, в небе то и дело грохотало, сверкали молнии, да ещё и этот чертов ветрина! Мокрые волосы лезли в глаза и прилипали к лицу, не было видно вообще ничего, так что чисто по памяти Нариил бежал к домику, чтобы услышать, как перед ним захлопнулась дверь. Нет, этого он не потерпит!
Распахнув дверь одной рукой, второй он убрал с лица волосы.
Представшая перед ним картина его не столько шокировала, сколько напугала. Знакомая мордашка, замахивающаяся на инкуба огромной доской.
- СТОЙ! - проорал Нариил. Он не хотел, чтобы его вот так вот глупо убили. Может он и инкуб, но он не бессмертен.
- Свои! Все свои! - он поднял руки, показывая, что безоружен и не опасен. вряд ли тут он мог сделать ещё что-то.
Приглядевшись, мужчина понял, что совсем недавно видел этого юношу, но где...
- Хаэль? - поинтересовался он. Кажется так его и звали. За окном громыхнуло, а молния ударила где-то совсем рядом с домиком. Подскочив на месте, инкуб с силой захлопнул дверь, стать жертвой грозы не входило в его планы.
Тем временем на него какой-то невыносимо огромной волной навалилась сонливость. Что-то новенькое...

0

5

Когда очередная молния ярко полыхнула за спиной водившей в дом фигуры, Хаэль едва не завопил от ужаса, но в следующий момент входивший не менее испуганно выставил руки вперёд.
Будучи инкубом, парень никогда не опирался только  на одно из дарованных природой чувств. Зрение – оно хорошо, но вот обоняние и слух несут в себе никак не меньше информации. Голос был знакомым, а когда незнакомец чуть повернулся, взору предстали знакомые черты лица.
Память услужливо подсунула набор расплывчатых изображений прошлого. Канава, слабость, боль в ноге. И руки встречного инкуба, осторожно касающиеся потревоженного бедра, дающие силу, столь необходимую потухающему организму.
- Нариил? Силы стихий, вот уж не думал…В смысле.. Да, я знал, конечно же знал! – он поспешно отбросил дрын, в то время как старший инкуб спешно прикрывал двери, за которыми разыгрывался настоящий ад.
- Ты здесь вообще отку.. – тут Хаэль заметил, что его соседа по домику ощутимо качнуло, а спустя пару мгновений накрыло и его самого – эй-эй, не падать!  - подбежав, он подхватил мужчину, стараясь удержать его вертикально и стараясь вспомнить, какие именно доводы могу подействовать на него – Нариил, тут грязно! Эй, сколько пальцев показываю? 

Отредактировано Хаэль (2012-10-14 16:13:14)

0

6

Такого с инкубом никогда не было. Даже в дни слабости его так не клонило в сон, как именно в этот момент. Он качнулся, его повело в сторону, но руки Хаэля не дали упасть.
- Чтооо? - сонно поинтересовался он. Блондин показывал руку, что-то спрашивал, но фон Берринел слабо различал слова. Перед глазами всё плыло, хотелось сомкнуть, наконец, веки и уснуть, но ему не давали этого сделать.
- О Создатель, я так спать, уооо... - он уже и говорить-то нормально не мог. Зато он заметил нечто похожее на старую кровать. Было даже всё равно, в каком она состоянии, надо было дойти до неё! Немедленно!
Шаг, второй, выступающая из пола доска услужливо позволила мужчине споткнуться, но он не упал.
- Хаэль, - обратился к инкубу Нариил. Он же был рядом, да?
- В кровать! - он указал в сторону кровати, надо был лечь, срочно!
Перед глазами заплясали странные образы, вспомнилась Селина, совершенно внезапно. Её лицо, кажется, летало по комнате, мерзко открывался в отвратительном хохоте. И почему она так веселилась? Блестели её черные глаза, зло так блестели...
Нет, всё это игра воображения. Надо лечь и уснуть.

0

7

Случилось страшное – Нариил не испугался перспективы испачкаться.
Значит дело действительно серьёзное. Впрочем, никаких серьёзных опасений пока их состояние не вызывало. Ну хочется спатеньки, что тут такого? А то, что резко – оно, может, от нервов.
- Хаэль! В кровать!
Слова, прозвучавшие почти приказным тоном, инкуб воспринял с радостью и спешно (насколько мог в таком состоянии) потрусил в сторону упомянутого объекта. Услышав позади глухой стук, ругнулся и вернулся назад, подобрав с пола Нариила.
Тащить на себе инкуба было сложно. Нет, физической силой, как и любой представитель нелюдей, Хаэль был наделён в полной мере. Пожалуй, мог бы остановить быка за рога, если бы ему вдруг пришла в голову такая фантазия.
Однако сейчас, когда ноги подгибались от внезапной слабости, а молнии снаружи выстреливали с пугающей частотой, сливаясь в одну пугающую мелодию, преодолеть пару шагов до кровати оказалось неимоверно сложно.
Собрав последние силы, младший инкуб закинул старшего на кровать, сам же рухнул следом, уткнувшись носом в длинные чёрные волосы, ленточка с которых, похоже, слетела где-то в середине пути.
- Нариил, какого чёрта? ..это..это же не того... Ненормаааа – он смачно зевнул, ещё глубже зарывшись в шевелюру. Тепло чужого тела под боком приятно убаюкивало – ааально.
Уже через пару минут Хаэль мирно сопел, обнимая своего внезапного спутника.

0

8

Он бы уснул и на полу, даже почти сделал это, но вновь его от подобной участи спас Хаэль. Он поднял мужчину на ноги и даже кое-как довел до кровати. Дальше... А что было дальше? Фон Берринел не вспомнил бы и под пыткой. Он уснул, уснул тем самым сном, который сравнивают со сном младенца. Спокойствие укрыло своим мягким одеялом, сложно упругая подушка, тишина приняла мужчину в свои объятья. Он уснул и не просыпался до самого утра, крепко обнимая своего младшего товарища...
...Проснулся Нариил в прекрасном расположении духа. Где-то пели птицы, в воздухе стояла та самая особая свежесть, которая бывает после хорошей грозы. Он сладко потянулся и обнаружил, что на кровати не один.
На его плече дремала симпатичная блондинка. Странно, он не помнил, чтобы ложился с какой-либо девушкой спать. Был Хаэль, это он помнил, но потом... Нет, это странно.
Кстати, камзол, от чего-то, был тесен. В груди. Даже очень тесен. Пришлось его расстегнуть, чтобы стало удобнее.
Стоп. Он... Разжирел за ночь? Хотелось бы верить, что да.
Два круглых, как монеты, глаза пялились на молодую, сочную грудь. ЖЕНСКУЮ! Что б её...
- АААААААААААААА! - завизжал не своим голосом Нариил и... свалился с кровати.

Новое амплуа инкуба:

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/031/f/f/comm_far_arden_by_syrkell-d38h9t2.jpg

+1

9

Мягко.
Это было первой разумной мыслью, прокравшейся в светлую головку Хаэля. Воздух после грозы всегда кажется удивительным, таким свежим и сохраняющим остатки растворённого в нём электричества. Хотелось лежать и дышать. Тем более, что под щекой и рукой чувствовалось нечто явно поприятнее и помягче подушки. Инкуб замурлыкал и потёрся.
Кажется, это движение разбудило его ночную даму, так как та завозилась. Парень только собирался в своей обычной манере потребовать утреннего чая или массажа, как девушка начала судорожно шарить по своему телу
‘Ну что за неугомонная попалась? Откуда она вообще? Не иначе как вчерашней грозой её шарахнуло, вон как вошкается..одежду поправляет’
Стоп.
Одежду?
Да сие есть грех – остаться с инкубом одетой!
Хаэль только собрался громко возмутиться по этому поводу, как над ухом пролетел ультразвук девичьего писка, после чего послышался звук удара тела об пол, и в кровати сразу стало просторно.
Всё ещё сонно промаргиваясь и пытаясь разогнать туман в голове, инкуб свесил с кровати всклокоченную голову. К непослушным волосам он привык давно, но сейчас они уж слишком закрывали обзор
- Сударыня, не соизволите ли заткну…
Да, все пять чувств всё ещё работали. И услышанный собственный голос испугал. С утра его обычно уводило в хрипотцу, но никак не в такое. Хаэль ойкнул и прикрыл рот ладошкой.

+1

10

"Что за черт?!" - промелькнуло в голове. Он не верил ни глазам, ни ощущениям ни даже слуху. Голос был высокий, руки бедра, грудь, всё, абсолютно всё женское! Да и если верить ощущениям он уже не мужчина...
- Это какой-то дурной сон, надо себя ущипнуть, да, ущипнуть, - тихо затараторил фон Берринел. Он принялся щипать себя за все возможные места, пока в итоге не понял, что поставил себя синяк.
- Ай! - было больно.
Он посмотрел на девушку, подавшую голос. Она была чем-то удивлена. Ха! Ей бы его проблемы! Хотя... Была ещё одна беда. Где Хаэль и почему Нариил проснулся с девушкой. Нет, почему он очнулся бабой, черт всех дери!!
Здесь определенно не обошлось без магии, ведь просто так такое не случается!
Хотя... А что если инкубы в половине своей жизни обращаются в суккубов?
Нет, это бред. Бредовее только вампиры-вегетарианцы. Просто быть не могло что вот БАЦ и мужчина стал женщиной. Ну не бывает такого! Разве что это какая-то магия...
Нариил внимательно посмотрел на девушку. Серые глаза, светлые волосы, небольшой рост, судя по всему.
- Хаэль? - спросил он. А что если...

0

11

Круглыми от удивления глазами инкуб наблюдал, как девушка на полу начала себя щипать. Нет, зрелище было бы даже любопытным, вот только до парня начал доходить весь ужас происходящего. Икнув, он сел, затем встал.
Да, центр тяжести явно куда-то сместился…
Хаэль продолжал разглядывать во все глаза Нариила – уже было понятно, что перед ним именно старший инкуб – меж тем страшно опасаясь взглянуть на самого себя. Казалось, стоит опустить взгляд, и обратной дороги уже не будет: придётся признать факт очевидного. А пока не посмотрел, можно ещё оправдываться перед самим собой, что такая метаморфоза произошла только с его знакомцем.
Потому как в противном случае будет истерика, а их Хаэль умел закатывать в любом состоянии и вне зависимости от округлости полушарий на теле.
- Да. Я…мне так кажется..а ты..ну прямо…вообще.. дай потрогать!
Определённо, совершенно определённо всё это ему только кажется. Морок, видение. По-настоящему быть не может.
‘Ага, а почему тогда Нариил общипывался?’
Присев на корточки перед знаменитым держателем борделей, инкуб стал активно его трогать.

0

12

Нариил не долго акцентировал свое внимание на Хаэле. Совсем не долго, ибо своя персона занимала намного больше. Сейчас на ощупь он пытался понять, что у него с лицом. И... он ничего не понял. Он не был слепым, чтобы что-либо понимать в этом. Хотя... Рот определено был меньше, намного. Губы стали более пухлыми, нос меньше, а щеки круглее.
Ему немедленно было нужно зеркало! Сию минуту! Правда, в такой лачуге вряд ли оно было, зато оно было в его вещах!
Только фон Берринел решил достать зеркальца, в Хаэль, всё ещё будучи девушкой, начал творить всякие безумства, то есть банально лапать своего старшего товарища.
- Ты что делаешь?! - оправившись от шока, мужчина принялся бить того по рукам. Ему, от чего-то, было не очень-то приятно. - Я же тебя при встрече за хозяйство не лапаю! Вот и ты от моей груди отстань, - он отодвинулся от инкуба и поплелся к своим вещам, оставленным в уголке.
Достав зеркало, Нариил несколько раз глубоко вдохнул, настраивая себя на то, что он может увидеть. И, успокоившись, от отнял его от груди и наконец посмотрел на себя.
- Ну... Хотя бы не уродина... - он не мог поверить в то, что это всё-таки правда.

0

13

Прижав к себе побитые ладони, Хаэль обиженно надул губы
- Дерёшься, как баба..
Немного посопев, он потуже затянул пояс на свободно обвисшей тунике и со спины подкрался к Нариилу, оценивающему свои внешние данные в зеркале, заглянул ему через плечо, уловив и часть своей мордашки.
- Определённо не уродины. Только лицо умнее сделай.
В голове проскользнула шальная мысль, что он был бы совсем не против  подобного обращения, но со временной задержкой. Ну, скажем, чтобы Нариил вот так обратился ночью, а сам Хаэль где-то под утро..Хотя о чём это он? Ах да, об обращении..
Цапнув своего боевого товарища (а теперь скорее уже подругу), инкуб рывком повернул миловидное личико к себе
- Так..я не буду спрашивать, какого х…нет, так теперь нехорошо выражаться. Не буду спрашивать, что сейчас произошло – этого мы оба не знаем. Скажи мне – он чуть тряхнул девушку – скажи, почему?! За какие грехи?! Я же ничего не делал, я всех любил. Меня все любили! Ну украл позавчера апельсин на базаре..это из-за него?! Так я верну деньги, обещаю! Сейчас же пойду и верну!
‘Таак, друг мой, а вот и долгожданная истерика подкралась к тебе на мягких лапках животного по имени песец’

0

14

Нариил крайне редко впадал в истерики. Обычно это происходило тогда, когда ему казалось, что он постарел или стал выглядеть хуже. Но сейчас... Он не знал как реагировать. Он до сих пор был красив, пусть и не в своем теле. Радоваться? Или всё-таки плакать? Нет, плакать нельзя. Он старше, он не должен сеять панику среди младших. Он ответственен за их психическое равновесие!
Тяжело вздохнув, Нариил собирался уже что-то сказать, чтобы успокоить их обоих, но...
Поток информации, довольно эмоциональный поток, просто ошеломил. Пока эта истерика не повлекла за собой разрушения, фон Берринел замахнулся и влепил Хаэлю пощечину.
- Отставить истерику! Сейчас надо взять себя в руки и разобраться с происходящим! - он даже более менее успокоился. Хотя желание повторить сей эмоциональный всплеск Хаэля было, причем большое, но нет, нельзя. Как-нибудь наедине с собой...
- Сядь, - он указал на кроватку, где они проснулись. Надо было поговорить и понять, что к чему.

0

15

Охнув, Хаэль прижал руку к щеке, но заткнулся. Ненадолго только.
- Да что ж ты меня всё бьёшь!? Создатель, меня парнем с такой частотой не колотили, как сейчас – то руки, то лица. А теперь оно больнее ощущается, знаешь ли!
Однако начинающаяся истерика отступила, так что инкуб пригладил волосы и пару раз глубоко вздохнул. Грудь высоко поднялась. Хаэлю понравилось, и он вздохнул ещё пару раз. На самом деле если давать психологическую оценку самому себе, то он находился уже за гранью истерики. То есть там, где можно сидеть и тупо похихикивать, даже не пытаясь осмыслить происходящее, потому что мозг отказывается воспринимать происходящее как случившийся факт. Нариил же напротив стал слишком серьёзным, что мало вязалось с очаровательной мордашкой.
- Знаешь, ты уже второй раз подряд отсылаешь меня в постель. Не были бы мы в таком положении, это заставило б задуматься..
Гордо задрав аккуратный носик вверх и покачивая бёдрами, блондинистая девушка продефилировала к топчанчику и уселась.
- Ну давай разбираться. Как я и говорю, за мной грехов окромя апельсина нет, а значит либо мы оба на удивление невезучие..либо это всё из-за тебя.

0

16

Как бы Хаэль ни жаловался, тактика Нариила всё-таки подействовала, чем он был несомненно доволен.
- Привыкай, - бросил ему инкуб. Создавалось ощущение, что подобное может повториться. Вновь глянув в зеркало, мужчина отметил, что он даже довольно сексуально выглядит. Если бы он всегда был девушкой, то определенно он был был ещё более самолюбив. Хотя... Что мешает ему начать любить себя с удвоенно силой? Наверное осознание того, что он всё-таки не того полу. Расстегнув ещё одну пуговицу камзола (уж больно в груди жало), фон Берринел с удовольствием отметил, что даже тут его наделили более примечательными формами, чем Хаэля. Хоть что-то приятное. Хотя...
Наблюдая за передвижениями малыша, Нариил с трудом оторвал взгляд от идеально пятой точки инкуба. Прям магия какая-то!
- Отставить! - все обвинения тут были лишними. Он вряд ли был тут в чем-то виноват.
- Итак... Перед тем, как уснуть я видел... Нечто. Мне кажется, что это очень важно, - он прошел к столу и провел по деревянной поверхности пальцем. Пылища... Нет, лучше постоять.
- То была... Женщина. Черноволосая, черноокая. У меня был с ней роман. Пару недель назад, да, - он медленно расхаживал по комнате. Штаны тоже теперь не были столь удобны. - Так вот, в деревне, и зачем я туда только полез, про неё говорили, что она ведьма. Я не поверил, но... Может так оно и есть? Тебе имя Селина ни о чем не говорит?

0

17

Забравшись с ногами на кровать, Хаэль наблюдал за передвижениями Нариила по комнате, втихаря радуясь, что занял единственный более-менее чистый предмет мебели в доме.
- Селина? Нет, не говорит. Хотя вроде бы сказка такая была. Не помню…в детстве слышал. Про двух сестёр. Одна – Селина - убила вторую и была вынуждена в расплату за это вечно бродить по полям ночами, залитая лунным светом…А потом её расколдовал проходивший мимо бард. Красивая была история..
То ли женское тело начало влиять на мозг, то ли настроение сегодня было романтичное, но Хаэль прижмурился и довольно замурлыкал себе под нос. Потом немного подумал и подозрительно уставился на черноволоску.
- Так, мой сладкий, а теперь скажи мне..вы с ней расстались хорошо или с криками, битьём посуды и заверениями о том, что все инкубы – козлы?
Нет, если из-за одной оплошности старшего инкуба произошло всё это, то у прохожих есть все шансы увидеть катающихся по полу и дерущихся девчонок.
- Расскажи подробнее, что ты видел перед тем как отрубиться. Ну кроме моего светлого лика..

0

18

Нариил бросил скептический взгляд на Хаэля. Тот явно был не в себе. Может его ещё раз ударить? Так, для профилактики.
- Ты мне сказки будешь рассказывать или вспоминать, кого и когда... Ел? - выражаться мужчина никогда не любил. А уж будучи в женском теле так и вовсе считал это кощунством. Так что сдержался, но выглядел довольно грозно. Как в сказках про злых мачех и бедных падчериц. Тут он скорее был злой, но красивой мачехой. Да.
- Мы расстались мирно, - ответил он. Если ночной побег можно считать мирным расставанием, то так оно и было.
- Я улетел в окно, - продолжил он. И закончил. Больше ему было нечего сказать. Всё-таки скандалы он не любил и предпочитал покидать место преступления тихо и без шума. Так было лучше для здоровья и нервов. Всё-таки не хотелось получать травмы и выслушивать истерики. Лучше оставить что-нибудь на память и сбежать, пока никто не видит. Хотя... Кажется зря он оставил своё кольцо. Очень зря...
- Я видел её "светлый" лик, дико смеющийся и выражавший всем своим видом превосходство надо мной. Думаю, что тут замешана магия... Стой, - он задумался. Ну не мог просто так Хаэль попасть под заклятье!
- А ты уверен? Вот я ей кольцо оставил, на память, так если это она, то только на меня это и должно было подействовать, но вот ты...

0

19

Словно угадав, куда клонятся мысли Нариила, младший инкуб отполз подальше к стенке
- Кого и когда я..ем, я помню хорошо. Могу тебе перечислить вплоть до цвета волос и предпочтений в завтраке.
‘Вот только имена не помню’
Задумчиво почесав кончик носа, Хаэль вдруг просиял.
- Слушай, для любой магии нужна аура. Ну, её обычно используют, снимают как бы с предмета жертвы…Видимо эта Селина использовала то твоё кольцо. А что до меня, то я сейчас ношу те самые штаны, что ты дал мне при нашей прошлой встрече. Неужели не узнаёшь – он чуть потеребил ткань на коленке – похоже, что они ещё несут в себе часть твоей энергии, раз я тоже попал под раздачу.
Практически мгновенно младший инкуб опечалился
- Вот спал бы я с тобой без штанов, может и пронесло бы…Почему ты не заставил меня снять их?!
В своих бедах всегда приятнее обвинить другого. Обвиняюще ткнуть пальцем, переложив с себя всю ответственность. Да, вот такие мы сволочи. Зато с отличной попой.

0

20

Нариил слушал Хаэля и с каждым словом злился всё сильнее. Всё, в итоге, решили свалить на него! Нет, ну надо же! Он тут его спасал, видите ли, и вот она благодарность! Нет, этого он не потерпит.
- Ты что же это, на меня всё спихнуть пытаешься? - он грозно прищурился, наклонился поближе к Хаэлю, так что из выреза в рубахе выглядывала не очень уж и маленькая грудь.
- А знаешь ли ты, что я довольно мстительный? - поинтересовался он. Просто запугивал, ничего личного.
- Вспоминай! - рявкнул Нариил. - Черноглазая брюнетка с маленькой грудью, на правом бедре родимое пятно, очень на звериную голову похоже. Пальцы длинные, тонкие. Было или не было?! - создавалось впечатление, что мужчина ведет допрос и если бы не женский голос, он бы чувствовал себя намного увереннее. А так... Он сомневался даже в том, что он остался настолько же харизматичным.
- И мои штаны тут вообще ни причем! - добавил он. Ну быть такого не могло, что виноват только он. Просто не могло! Он отказывался верить в это! Они оба виноваты, точно оба.

0


Вы здесь » Ревалон: Башня Смерти » Альтернативные линии » Когда не угодил колдунье...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно