Ревалон: Башня Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ревалон: Башня Смерти » Альтернативные линии » Когда не угодил колдунье...


Когда не угодил колдунье...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Кажется, Нариил слегка огорчился, так как попёр влобовую, явно намереваясь задавить своего младшего собрата…интеллектом.
- Тихо, тихо! Не заводись, красавица!
Перед глазами замаячил главный аргумент фон Берринеля. Весомый такой аргумент. Не вполне отдавая себе отчёт в действиях, инкуб облизнулся, засмотревшись на открывшийся вид.
- Мстительный..да..понимаю…как не быть мстительным с такой..да
Тряхнув головой, он попытался вникнуть в суть сказанного Нариилом. Когда смысл слов  дошёл до него, Хаэль явно обрадовался
- Да, помню! Родинку помню, её саму не очень. Месяца два назад было…она отказалась помассировать мне плечи утром, и я ушёл. Ещё сказал ей напоследок, что от такой привереды, как она, мужики убегать будут – он ненадолго задумался – вот ты и убежал. Думаю, её это немного опечалило..
Инкуб вскочил с кровати и начал в свою очередь нарезать круги по комнатке. Выходить на улицу было страшно – а вдруг кто увидит?! Нет, всегда можно будет заставить нахала пойти и утопиться в ближайшей луже…а вдруг..а вдруг нет?
Да, они стали девушками, но сохранили ли они принадлежность к своей расе со всеми доступными возможностями?
Хаэль испугался и шмыгнул носом.

0

22

Нариил выслушал маленького инкуба и понял. Они обречены. Теперь им не остается ничего, кроме как пойти в монастырь. Не самая радужная перспектива, да.
Он сел на кровать, закрыл лицо руками. Если бы не мужской темперамент, он бы разрыдался. Точно разрыдался бы.
- Моя жизнь кончена! Мне же никто не поверит! Как я теперь буду соблазнять молодых девушек?! Как?! - расстройству мужчины не было предела. Он определённо был разочарован. Даже более того... Не найдется слова, чтобы выразить его чувства!
- А как же мои бордели?! Что с ними?! Я не верю! Я не верю, что эта ведьма поступила со мной так! - какая драма! Он упал на кровать и уставился в потолок.
- Зато у меня шикарная грудь, - решил он. Слабое утешение, но всё-таки...
Нет, нельзя это так оставить! Надо думать! Надо бороться! Но что могут сделать две молодые девчонки с ведьмой? Возможно, старой ведьмой. Они такие, по ним сразу и не поймешь.
- Что нам делать, а? - поинтересовался он.

0

23

Хаэль скептически покачал головой.
- Ты всё-таки прагматик даже в таком теле.  Беспокоишься о борделях…
Появилось желание в свою очередь выдернуть Нариила из истерики, надавав лещей, но рука не поднялась. Можно было бы дать чего-нибудь выпить, но в заброшенном доме и этой радости не дождёшься. Ещё один проверенный – и всегда действенный – способ заставить девушку замолчать заключался в том, чтобы крепко поцеловать её. Но на такие радикальные меры инкуб пока не был готов.
- Что нам делать? Это ты мне скажи. Ты же всё время называешь меня маленьким. Значит из нас двоих я красивый, а ты – умный.
Ещё немного поплутав по хате, Хаэль уселся на колени Нариила. Так и чище. Да и в деталях рассмотреть можно все интересующие фрагменты.
- Для начала..какую магию применяют деревенские колдуньи? Это явно не трёхсложные арийские заклинания, это что-то типа порчи. А порчу можно снять либо зельем, либо обратным заклинанием от наложившего её (на что твоя Селина вряд ли согласится).
Инкуб подумал и поелозил на коленках
- А в сказках ещё и поцелуем, ага

0

24

- Вот именно! В таком теле! Я мужчина! Я инкуб! Я соблазнитель, а не баба! - воскликнул Нариил. Ох, как же он переживал из-за своих девочек. Видимо его путешествие будем намного дольше ожидаемого. Ах, как бы он хотел не знать этой самой ведьмы... Её прекрасных форм... Черт бы побрал эту искусительницу!
- Это ты что имеешь в виду? - мужчина прищурился, внимательно глядя на блондинку, - хочешь сказать, что я некрасивый? Это как вообще понимать?! - уж лучше бы он тут был глупым. - Ты следи за словами! - а вообще, он просто имел в виду, что он опытнее. Но не об этом речь. Проблема была в другом.
Тем не менее инкуб позволил Хаэлю усесться к себе на колени, всё-таки своих взглядов на человеческую привлекательность.
- Поцелуй, боюсь, в нашем случае не поможет. У нас нет ни принца, ни возлюбленного. А вот по поводу зелий... Эх... Было бы просто замечательно, если бы какое-нибудь зелье возвращало человеку его истинный вид. Ну, или не человеку. Любому, - заключил Нариил.
- А что если такая вещь действительно существует? - поинтересовался он. Хотя вопрос скорее был риторическим. - Всё было бы намного проще...

0

25

Хаэль пожал плечами, поправив на себе сползающую одежду.
- А почему бы ей и не существовать? Ежели каждая деревенская девка, догадавшаяся сунуть в один котёл дохлую лягушку и вчерашний борщ, может сотворить подобное непотребство! – широкий взмах руки указал на Нариила – Ой.
Хаэль вскочил с колен и отбежал к стеночке.
- Я имею в виду не то, чтобы ты уродкой какой получился, наоборот совсем! Я имею..тьфу…хочу сказать, что ..ну..негоже это, когда грудь у хозяина борделя больше, чем у его работниц!
Окончательно стушевавшись, младший инкуб решительно высунулся за дверь.
- Значит и противоядия от такого следует искать у таких же деревенских ведьм, либо в крупных городах у профессиональных алхимиков. А между одними и другими путешествуют кто? – он обернулся и подмигнул – торговцы. Самостоятельные которые. Так вот тебе выбор из целых трёх вариантов. Какой больше нравится?

Отредактировано Хаэль (2012-10-28 21:13:38)

0

26

Нариил был готов разорвать Хаэля на части. Его намеки, пусть и случайные, были ну просто невыносимы!
- Если ещё раз, ты выкинешь что-нибудь в этом духе... - прошипел Нариил. Было и так ясно, что ничего хорошего не случится.
Тем не менее пока что он никого бить не собирался. Правда довольно быстро инкуб остыл. Не время было для глупых споров и злости. Надо было решать вопросы их внешности.
Тем временем Хаэль предлагал довольно дельные вещи. Действительно, что-то подобное должно было быть, а если так оно и было, то это самое зелье надо было найти.
- К деревенским я больше не пойду, с меня хватило, а вот алхимики и торговцы... Это идея, - решил Нариил. Он даже приободрился немного. Идея с алхимиками ему очень даже нравилась.
- Но пока мы в таких телах, надо найти одежду и придумать имена, - решил он. - Да и вообще опасно это... Две девушки... - он тяжело вздохнул. Как страшно жить!

0

27

Хаэль самоуверенно задрал нос и притопнул ножкой.
- Две – не две, но я не позавидую тому, кому посчастливится натолкнуться на двух ‘инкубок’…на своих двоих он точно не уйдёт!
Но насчёт одежды Нариил был определённо прав. Обычное хаэлевское облачение было ему велико – младший инкуб и так-то не отличался внушительными габаритами, а теперь стал не то, чтобы миниатюрнее…скорее тоньше в кости.
Делать нечего – не в деревню же бежать к той ведьме за шмотками – Хаэль начал раздеваться.
- Плащ у меня длинный. Обкручу вокруг себя, поясом прихвачу. Видок, конечно, экстравагантный будет, но это всяко удобнее, чем штаны на каждом шаге ловить.
Подумав, отвернулся носом к стенке, скинув с себя тунику и оголившись по пояс. Холодный воздух мигом заставил кожу покрыться мурашками.
- Какой город у нас тут ближайший?
Перспектива стягивать с себя штаны, имея за спиной инкуба, как-то не воодушевляла…

0

28

- А ты уверен, что наши силы остались при нас? - поинтересовался Нариил, увлеченно разглядывая покрывшийся паутиной потолок. Конечно, хотелось, чтобы всё осталось при них, но всё-таки это было довольно сомнительно...
И всё-таки не особо верилось, что это произошло. Разве так бывает? Что однажды утром ты просыпаешься без определенный частей тела? Глянешь ниже поясницы и там пусто! Всё! Финита ля комедия!
- Чего ты там стесняешься? - поинтересовался Нариил. Сам он переодеваться не собирался. Его одежда была подогнана под фигуру (мужскую фигуру), так что теперь она была скорее узковата (бедра стали шире, а в груди так и вовсе невероятно жало). Оставалось добраться до следующего населенного пункта и купить себе там платье. Черт. ПЛАТЬЕ! И как жить с этой мыслью?
- Ближе всех, вроде, Вешемир, - ответил мужчина. Он поправил на себе одежду, дабы чувствовать себя комфортнее. Правда не так-то это было и легко. Стройный от природы, Нариил старался подчеркнуть это, теперь же всё скорее трещало по швам, чем подчеркивало его стройность и красоту.

0

29

- Нет, не уверен! – Хаэль огрызнулся, чего обычно за ним не замечалось. Обычно просто язвил – я сейчас не уверен даже в том, что через десять минут останусь хотя бы в таком теле, а не стану, к примеру, сиреной.
Злость помогла справиться с приступом стеснения, так что бывший инкуб проворно стащил штаны и принялся наматывать вокруг себя плащ.
- Ах, я бедный-несчастный владелец сети борделей. Как же мне теперь людьми-то манипулировать? А как все, так и ты! Глазками поморгай, бёдрами повиляй. Никакой магии – любая баба так умеет и без внушения. Скажи лучше спасибо, что хоть с руками-ногами..
Помассировав пальцами виски, Хаэль виновато подёргал себя за край импровизированного платья.
- Прости. Нервы ни к чёрту. Критические дни, видать, скоро..
Инкуб распахнул дверь домишки. Воздух был по-особенному свежим, каким только может быть после грозы. Ночью, во время грозы, местность вокруг казалась такой пугающей, но сейчас вдалеке и верно просматривались крыши Вешемира, а полоса леса с другой стороны уже не выглядела такой жуткой.

Отредактировано Хаэль (2012-10-30 21:22:19)

0

30

Нет. Нариил не был кровожадным. Совсем не был. Но сейчас очень хотелось пойти против своих принципов. Вот чисто ради исключения взять и ударить чем-нибудь Хаэля. Ну не нравился ему его тон.
Тем не менее мужчина сдержался, предпочитая даже не отвечать на реплики инкуба. И вообще. Он обиделся. Всё. Не будет помогать больше мелкому. Найдут спасение и не будет. Ишь как заговорил! Ну хоть извинился и то хорошо...
- Надеюсь эта кара меня не настигнет, я про дни... - всё. Надо было выдвигаться. Что, собственно, они и сделали. Точнее сделал Хаэль, Нариил лишь последовал за ним, вяло шлепая по лужам. Сейчас даже чистота сапог не волновала. Совсем не волновала. Вообще на них плевать было. Настроение ни к черту, одежда жмет, её просто порвать хотелось! Хоть нагишом иди! Ну и какие тут к черту сапоги?
- Полагаю, что местные не одобрят подобный наряд, - пробурчал мужчина, глядя на блондинку. Сам бы он так не вырядился даже на спор. А если учитывать что он обычно и не спорит...
- а может от нас она будет ждать извинений? - вдруг пришла в голову инкуба мысль.

0

31

Хаэль обернулся на недовольный тон старшего инкуба. Кажется, того несколько огорчила внезапная вспышка негатива. Что ж, злить сейчас своего напарника по несчастью вовсе не входило в перечень первой необходимости, так что Хаэль крутанулся на пятках, обхватив Нариила за шею и виновато заглядывая в глаза
- Ты же не сердишься на меня, да?
Кажется, даже удалось губки немного надуть. Сложно было представить, как именно он сейчас выглядит…оставалось надеяться, что вид не совсем кретинский.
- Извини, я не хотел на тебе срываться.. – в серых глазах проскользнула хитрая искорка – видишь, извиняться легко. Думаешь, сможешь сделать это перед той чернулечкой?
Немного помурчав для убедительности, инкуб задумался о насущных проблемах, не меняя положения
- Не беспокойся за одежду. Могу поспорить, найдётся множество кавалеров, готовых достать платьеце попавшей в беду даме!

0

32

Поведение младшего инкуба настораживало, пугало и вообще сильно удивляло. Он... Он... Он вел себя, как дитя! По меркам Нариила. Тот сейчас даже сил улыбнуться не нашел бы, а Хаэль дурачится, глазки строит... Тьфу!
- Прежде чем вешаться мне на шею, вспомни, что мы с тобой: во-первых, одного пола, во-вторых, мы чертовы бабы! - вспылил инкуб. Его это мысль угнетала, плющила и давала ему оплеухи со всего размаху, чтобы ни на секунду не забывался.
- Я не знаю, что сделаю с этой ведьмой, чтобы она сняла с меня эту гадость! Я хочу в свое нормальное тело любым путем! - он был зол, голоден и недоволен жизнью в целом. Проще было удавиться.
- Я, пожалуй, останусь в этом, если брюки не треснут. А то... Тесновато как-то, - одеваться в платье он не был намерен. Одевать девушек - да, приятно, правда раздевать приятнее. Но надевать на себя... Нет, увольте. Он ни разу не задумывался над тем, как бы он выглядел и не хотел ни примерить и чего-либо другого. Лучше остаться в своем костюме, платье - крайняя мера.

0

33

Отойдя на пару шагов назад и выглянув за дверь, Хаэль почесал кончик уха. Оно, кстати, почти не изменилось.
- Поверь, я это хорошо замечаю. И смею тебя заверить, как раз для ‘баб’ такое поведение типично. Если у них определённый склад ума. Умной бабой я тебе прикидываться не советую – сожгут в первом же посёлке, если ты начнёшь поучать их, как лучше всего учитывать прибыль с дойки..хм..коров.
Плащ, создающий видимость платья, не отличался теплотой, так что пересиживать в этом гостеприимной домишке ещё одну ночь ну очень уж не хотелось.
Решительно выйдя на улицу, инкуб притопнул ногой по сырой траве.
- Ну так что, гроза ведьм? Пойдём обратно к той чернявой, или попытаем счастье в другой деревне? Вдруг тамошняя ведьма является любительницей наблюдать за мужеложством? Тогда сможем уговорить её превратить нас обратно в обмен на возможность понаблюдать..
Чем больше злился Нариил, тем больше нервничал Хаэль. Было страшно, так что неуверенность старшего инкуба пугала. В конце-концов, без него младший точно пропадёт. Так что тому нельзя бояться. Да.

0

34

Наставления от Хаэля! Дожили! Настроения и так нет, так ведь теперь и поучать берутся! И куда же катится мир?!
- Я с собой как-нибудь справлюсь, - коротко ответил Нариил. И он был замолчал, может даже успокоился, если бы молодой инкуб не решил строить догадки... Ох...
Ничего не оставалось делать. Нариил отвесил блондину (блондинке, так наверное теперь правильнее) подзатыльник.
- Молись, чтобы такого не случилось, иначе, поверь, тебе сладко не придется, - даже если такая ведьма вдруг найдется, они не смогут безнаказанно сбежать. Где гарантия, что и не превратят в лягушек, к примеру? Скорее придется исполнять все прихоти одинокой, взбесившейся бабы, чем куда-либо бежать.
- Молиться можешь прямо сейчас, - посоветовал он. Хотелось тишины и покоя, чтобы хоть немного отдохнуть от суровой действительности. Всё-таки пребывание в женском теле не особо большая радость, если это вообще хоть в какой-то степени можно назвать радостью. Скорее несчастьем... Огромным, как самомнение Нариила.
- Тем не менее мы поищем другие пути, чтобы не возвращаться к этой... Сумасшедшей, - решил старший инкуб, поправляя костюм. Нет... Это было настолько неудобно, что хотелось действительно переодеться! Надо будет зайти к портному, чтобы перешил эту одежду, а то ведь это просто невозможно!

0

35

Ойкнув скорее от неожиданности, чем от боли, младший инкуб потёр затылок, с некоторой обидой глядя на Нариила.
- От того, что ты будешь меня бить, у тебя обратно не вырастит всё утерянное.
Отойдя на всякий случай на пару шагов назад, Хаэль демонстративно посмотрел налево. Потом направо. Если уж разозлившему знахарку Берринелу (а в том, что виноват тот один, парень уже успел себя убедить) не хотелось возвращаться обратно, то следовало выбрать направление.
- Тогда пойдём…налево. Да, определённо налево. Там пахнет лучше.
Сделанные несколько шагов заставили понять, что намотанный плащ слишком уж длинный – волочится по земле и мешается.
Встав на более-менее сухое место, инкуб принялся подтягивать материю до уровня коленок.
- Ну хорошо..допустим, мы найдём ещё кого-то, умеющего..колдовать. К слову, нам очень повезёт, если им не окажется арий. Как ты собираешься уговорить следующую знахарку тратить на нас свои снадобья, м? Ведь теперь очаровывать не получится, как раньше…А я бы не стал вот, к примеру, тратить на тебя своих последних пиявок

0


Вы здесь » Ревалон: Башня Смерти » Альтернативные линии » Когда не угодил колдунье...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно