Ревалон: Башня Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ревалон: Башня Смерти » Альтернативные линии » Ищу единомышленников


Ищу единомышленников

Сообщений 1 страница 20 из 301

1

Тема предназначена для обсуждения идей и поиска напарников для альтернативной игры.

0

2

Господа, что у нас с зомбятником? Мы с Сольвейг готовы продолжить. Вроде бы выказывали желание присоединиться Юрек с Элькой (?). Итого, господа? Обсуждаем

0

3

Оба вроде обещались чуть попозже тут отписаться - пока заняты, но планов никто из нашей безумной троицы вроде не отменял.

0

4

Северный мужик с собакой где-то рядом. Попробую вернуть вдохновение на него, если не удастся - всегда можно угробиться. Короче, готов.

0

5

Асвальд Рейнеке написал(а):

Господа, что у нас с зомбятником? Мы с Сольвейг готовы продолжить. Вроде бы выказывали желание присоединиться Юрек с Элькой (?). Итого, господа? Обсуждаем

Аудхильд написал(а):

Оба вроде обещались чуть попозже тут отписаться - пока заняты, но планов никто из нашей безумной троицы вроде не отменял.

Ага, я все еще за) Никогда не играла в зомбятник, потому и любопытно. Перса подгоню на досуге, как раскопаюсь)

0

6

Играю) Персонаж любой?

0

7

Юрек написал(а):

Персонаж любой?

Да, конечно

Ждем остальных

0

8

Школьник тоже не пропал))

0

9

Я решила тоже подключиться, если примете.

0

10

Летиция де Авели
Будем рады)

0

11

Когда можно вливаться? А то взяли и улетели...

0

12

Летиция де Авели
Как только так сразу) Я мудрю над мастерским. Если намудрю - будет сегодня. И вот после него можно смело вступать в сюжет

0

13

Мудрите, а то думаю где бы вам под ноги свалиться:-)

0

14

А кинуть пост первый про героя можно? А то он уже бааальшой.

0

15

Господа, я как насчет пары дней, чтобы хоть персонаж продумать? И перечитать все, что было отыграно каюсь, раньше поленился. Хотя, пока все "старенькие" отпишутся, что прилетели, как раз успеет придуматься)

0

16

Юрек
А этот отыгрыш темпом не чреват. Время есть

0

17

*с сомнением покосился на "Координацию эпизодов", но решил-таки сюда*
А мы сколько летим? По именам друг друга так и не знаем?

0

18

Эбельт написал(а):

А мы сколько летим?

Подозреваю, несколько часов

Эбельт написал(а):

По именам друг друга так и не знаем?

А это уже сами решайте. У моего веселого персонажа так и вообще имени нет

0

19

Мэтр, относительно пояснения для новых игроков: нам считать, что команда из вертолета уже в этом лагере в лесу или вы еще будете отыгрывать посадку. А то так совпало, что моя едет аккурат в лес по автобану. Вы же там где-нибудь рядом сядете, может подберете по пути?

0

20

Летиция де Авели написал(а):

Вы же там где-нибудь рядом сядете, может подберете по пути?

Почему бы и нет. Постараемся

0


Вы здесь » Ревалон: Башня Смерти » Альтернативные линии » Ищу единомышленников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно