Ревалон: Башня Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ревалон: Башня Смерти » Альтернативные линии » Ищу единомышленников


Ищу единомышленников

Сообщений 41 страница 60 из 301

1

Тема предназначена для обсуждения идей и поиска напарников для альтернативной игры.

0

41

Летиция де Авели написал(а):

Юрек, под колеса бросайтесь, тогда заторможу.

Примерно так и хотел)) разве что отпрыгнуть вовремя.

0

42

Юрек написал(а):

Примерно так и хотел

Не бойтесь, я заторможу, педальку в пол. Прав у меня нет, но вы доверьтесь.

0

43

Люди, уточните мне, тормозу, вертолет сел уже или нет?

0

44

Юрек

Сольвейг написал(а):

Сольвейг еще раз вгляделась в снежную стену, с досадой вздохнула и пошла на снижение.
Хорошо, хоть с местом повезло: трасса, проходившая на этом участке через лес. Относительно безопасно. Хотя, как сказать. Можно не видеть того, что скрывает лес, но нельзя быть уверенным в том, что опасности нет.
Двигатель затих.

Двигатель затих, значит вертолет приземлился) Погода  - метель. Сейчас пассажиры вертолета знакомятся, кое-кто из них уже услышал  звук автомобиля.

Отредактировано Сольвейг Рейн (2013-02-16 16:07:16)

0

45

Сольвейг Рейн, про метель я даже не вспомнил =)
Тогда еще маленькое уточнение: время суток?

0

46

Юрек написал(а):

Тогда еще маленькое уточнение: время суток?

День, плавно переходящий в вечер

0

47

Сольвейг Рейн написал(а):

Двигатель затих, значит вертолет приземлился

Простите, я, кажется, накосячила в посте. Но он же какое-то время садился? И Шон его даже видел, могли же мы его слышать?

0

48

Летиция де Авели, я тоже накосячил) подправил немного)

0

49

Летиция де Авели
Конечно, вы могли заметить, как он пролетает мимо. Мы же, приземлившись, услышали звук автомобиля. Получается, ваш персонаж еще ехал на тот момент. Но, поскольку имела место перепалка водителя и пешеходов, я предполагаю, что сначала вы решили свои вопросы и, поехали дальше, в ту сторону, куда полетел ( и затем сел) вертолет. Именно на тот момент мы вас и услышали. Это единственное объяснение, которое я могу придумать такой последовательности действий в постах)

0

50

Сольвейг Рейн, заковыка, ну давайте так. Юрек, вы согласны?

0

51

Хотя нет, я сейчас исправлю свой пост... Исправила.

Отредактировано Ханна Бельке (2013-02-16 17:46:01)

0

52

Ханна Бельке
Да ничего страшного особо не было. Сейчас, выходит, вы вертолета не видели. Теперь, определимся, на каком этапе вашего путешествия Джор и Кох услышали звук машины) Можно так: вы проехали где-то неподалеку от нас, когда мы уже были на земле. Потом достаточно далеко от нас (мы же не слышали брани, только мотор авто)) встретили пешеходов и остановились. Как-то так.

Отредактировано Сольвейг Рейн (2013-02-16 18:02:58)

0

53

Сольвейг Рейн, сначала Джор и Кох услышали звук машины, а потом Ханна в меня почти врезалась, т.е. вы можете смотреть (или слышать, если Ханна слишком громко на меня орала) наши разборки. Нет? Если вертолет где-то за следующим поворотом (+метель, деревья), мы можем даже не подозревать, что кто-то еще рядом есть.

0

54

Юрек
в том то и дело, что брани они не слышали на момент их постов. Видимо, на тот момент Ханна еще ехала. А вот потом, когда начались разборки, мы могли услышать. Что может быть успешной завязкой для встречи групп персонажей.

0

55

Сольвейг Рейн написал(а):

Юрек
в том то и дело, что брани они не слышали на момент их постов. Видимо, на тот момент Ханна еще ехала. А вот потом, когда начались разборки, мы могли услышать.

Наверное, так и есть)

Сольвейг Рейн написал(а):

Что может быть успешной завязкой для встречи групп персонажей.

Если вы нас не перестреляете, пока мы отношения выясняем =)

0

56

Юрек написал(а):

Если вы нас не перестреляете, пока мы отношения выясняем =)

Ну ваш герой логично предположил, что зомби отношения не выясняют. А людей-то им незачем стрелять, патроны пусть берегут.

0

57

Задался вопросом, как у нас заражаются зомбятиной? Укус (то бишь слюна), царапина, что-то еще? Да, и насколько быстро наши зомби передвигаются (в книгах и фильмах все же по разному встречается)?

Ханна Бельке, а стекла в машине целы?

как я понимаю, в вертолет мы все равно все не влезем)

0

58

Юрек написал(а):

Задался вопросом, как у нас заражаются зомбятиной? Укус (то бишь слюна), царапина, что-то еще? Да, и насколько быстро наши зомби передвигаются (в книгах и фильмах все же по разному встречается)?

Зомбятиной заражаются через укус и любую царапину. Зомби у нас достаточно медленные. Ориентироваться на "Ходячих мертвецов" - вот один в один

0

59

Юрек написал(а):

Задался вопросом, как у нас заражаются зомбятиной?

Ехала сегодня в автобусе и о том же думала.

Юрек написал(а):

а стекла в машине целы?

Да, с ней все в порядке. Только бок помят об ограждение.

0

60

Господа, у нас на дороге сейчас сколько мертвяков на ходу? Двоих из семи Шон уложил, думаю, Писатель промахнулся прилично, но многих задело. Я могу беспрепятственно бежать к машине или же стоит готовить штангу?

0


Вы здесь » Ревалон: Башня Смерти » Альтернативные линии » Ищу единомышленников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно